Rise of the Argonauts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Архив принятых анкет » Аид. Акция # 2


Аид. Акция # 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Аид
2. Возраст.
Неизвестно
3. Расса.
Бог подземного царства
4. Способности.
поднятие мертвых, обладание несметными сокровищами, а так же наличие шлема-невидимки.Бессмертие
Телепортация
Власть в подземном царстве.
Повышенная сила
5. Коротко:
- Место рождения:
-Родственники (если есть):
Старший сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Гестии и Деметры. Супруг Персефоны,
-Род занятий:  бог подземного царства мертвых
6.  Пробный пост:
Жизнь - интересная штука. Каждое событие влечет за собой последствия. Если бы парень вчера не приголубил ту бутылку, которая как специально упала тому в руки, то он бы не познакомился с Рокси. Иногда полезно, когда тебя выставляют из квартиры. Он даже понимал, что не зря вытерпел эти пристования старой фурии. Закрой она дверь на замок. Она бы надругалась над Мэттом. Как не смешно бы это звучало, но парень просто растерялся. Лучше людям за пятьдесят не раздеваться. Это зрелище не для слабонервных. Будь Мэттью не таким воспитыным, он бы заорал, что он ослеп. Но он просто решил унести ноги.
- ужас. Сегодня это было просто ужасно. -
Подумал парень. Он всегда был везунчиком, тоесть мог выйти сухим из воды. А из унизительных ситуаций выходил победителем. Даже избегал смерти. Будто это не очередь и все выстраивалось так, что он всегда оставался невридим. Ну раз получал по своей мордашке. А вдруг его защищает отец? Как ангел хранитель. Но парень узнает об этом  лишь тогда, когда закончит свой жизненный  путь. Тоесть когда умрет. А с его удачей, он умрет только  от древней старости. Еще успеет поняньчить детей. Даже внуков. Парень задумался об этом. Голос Рокси вернул его с мира раздумий и он внимательно слушал ее рассказы.
- у меня тоже тут есть пару воспоминаний. -

Парень указал в левую сторону
- там есть дорожка для велосипедов. Мне тогда было. -

Мэтт сделал небольшую паузу, пытаясь вспомнить точный возраст и потом продолжил
- семь. Да, семь. Я решил опробовать новый велосипед, который мне подарили. Я еще тогда не умел ездить. Ну я грохнулся с того велика и у меня на коленке была большая ссадина. Так отец подошел ко мне и сказал " будь мужчиной. Не позволяй таким мелочам мешать тебе исполнить твою мечту. Это ерунда. А мечта не будет ждать. Не упускай шанс. " - 
Отец Мэттью наверное  был самым мудрым мужчиной, которого парень знал. Как же ему не хватало его советов. Хотелось внимания матери, которого он не получал. Мжет поэтому он заливал горе алкоголем. Иногда он просто садился у стены. Иногда хотелось и плакать. Но он был мужчиной. А они не плачут.
- с тех пор я не позваляю мелочам помешать мне. Я иду напролом. -
Девушка протянула Мэттью кофе и кроасаны. Парень довольно отпил немного горячего кофе и улыбнулся. Пар выходил сквозь дырочку в  крышке, приятно лаская своим утонченным запахом.
- все здесь находят любовь. Ну или почти любовь. В середине парка есть беседка. Так вон там ночью, я встретил свою бывшую девушку. К ней цеплялись два отморозка. Пришлось вмешаться, получить царапину ножем по руке. Она оказалась мед сестрой. У так и все завертелось. Но потом скандалы и скандалы. - 
Пока наконец она не изменила. А через неделю, группе предложили неплохой контракт. Н почему девушки не все умеют ждать? Неужели дегьги важнее? А как же жертвы, ради любимых людей. Парень умел жертвовать. И в этом его главная проблема. Успокаивало лишь окружение. Трава легонько щекотала руку Мэтта, прогибаясь под натиском ветра. Волосы музыканта весело развивались, стоило только подуть ветру. Длинные волосы всегда были эфектными. Так думал парень.
- расскажите мне еще что нибудь. Очень приятно вас слушать. -

Мэтт внимательно стал смотреть на РОкси своими голубыми глазами. Она была красива. Во истину красива. Будь он художником, то с радостью бы нарисовал ее. Настоящая находка для художника.
- благодарб. Вам тоже. Обычно утро начинаеться тихо. Но сегодня. Я не знаю, почему она так взбесилась. Может проблемы на работе. Хммм, не знаю. -
Истинной причины он не знал. Но видимо помериться с мамой ему прийдеться. Все же они семья. А семья должна быть вместе.

Отредактировано Hades (2012-02-05 16:48:27)

2

В способностях можно так же дописать - поднятие мертвых, обладание несметными сокровищами, а так же наличие шлема-невидимки. Насчет места рождения - ну родился у Реи, с детства был в брюхе Крона.

3

В способности добавил:)

4

Принят, жди Яниса.


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Архив принятых анкет » Аид. Акция # 2