Rise of the Argonauts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Архив принятых анкет » Личное дело Громовержца(акция №2)


Личное дело Громовержца(акция №2)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Зевс | Ζεύς

2. Возраст.
данный пункт к богам неприменим

3. Расса.
бог-громовержец

4. Способности.
Молнии
Бессмертие
Телепортация
Неуязвимость для смертного оружия
Власть над небом

5. Коротко:
- Место рождения: остров Крит(по легенде)
-Родственники (если есть):
братья: Посейдон(Ποσειδών) и Аид(Ἀΐδης)
сестры: Гестия(Ἑστία),Деметра(Δημήτηρ), Гера(Ἥρα)
жена: Гера(Ἥρα)
дети: Арес(Ἄρης), Афродита(Ἀφροδίτη), Апполон(Ἀπόλλων), Афина(Ἀθηνᾶ), Гефест(Ἥφαιστος), Артемида(Ἄρτεμις), Гермес(Ἑρμῆς), Персефона(Περσεφόνη), Дионис(Διόνυσος)
-Род занятий:
6.  Пробный пост:
по этой акции Вы можете предоставить  произвольный пост, Вашего собственного  написания.
На дворе стоял тихий летний вечер, Итачи не спеша шел к реке, где у него была назначена встреча. Он помнил слова отца о важном собрании, которое должно было состояться сегодня вечером в клане и то, что он сам просто обязан там присутствовать, однако на этот вечер у Учихи были совершенно противоположные планы. Парень никак не мог понять, для чего Шисуи позвал его сюда, ведь он тоже должен был находиться в данный момент на собрании. Усевшись на берегу реки под деревом, Итачи наблюдал за плескающимися рыбами. - Вот уж кому проще всего. Никаких проблем. Ни войны их не волнуют, да и вообще у них ничего не меняется. Брюнету сложно было понять это беззаботное поведение, поскольку еще будучи ребенком он понял, что жизнь шиноби далеко не так беззаботна. Не каждый ребенок может пережить такое, что довелось Итачи. Ведь в четыре года угодить на поле боя, где вокруг можно было видеть только трупы, естественно такое событие влияло на психику и восприятие ребенка. Война - это боль, которая никогда не сможет зажить в сердцах людей. Сотни или даже тысячи жертв, которые шиноби приносили, не имели никакого смысла. От этого на душе Итачи становилось тяжело. Наверно он был единственным из клана, кто не мог понять такую политику.
Однако именно Шисуи стал тем шиноби, кто изменил взгляды Итачи на действительность. Он стал тем, кто был не просто другом, с которым брюнет мог поговорить на любую тему, а кем-то вроде старшего брата. Сейчас Итачи размышлял над тем, почему он в данный момент находится  именно здесь, а не на собрании клана. Парень вспомнил вчерашний разговор с отцом, когда тот заявил, что Итачи просто обязан быть на нем, однако после просьбы Шисуи о встрече, он изменил свое решение, даже не предупредив о своем отсутствии отца.
Хотя вокруг еще не было темно, но на небосклоне уже появилась луна. Парень внезапно почувствовал, что он тут не один и повернулся назад. - Шисуи, это ты? В следующее мгновение из тени вышел парень одетый в форму представителей Корня. - Привет, Итачи. Я знал, что ты все-таки придешь, - не спеша произнес парень, и только тут Итачи обнаружил, что наместе правого глаза говорившего было пустое место. - Что случилось с твоим глазом, Шисуи? Зачем ты позвал меня сюда? Ведь нам обоим известно, что в данный момент проходит важное собрание, на котором должны присутствовать все члены клана. Мастер иллюзий вышел из тени и теперь стоял перед парнем. Он сделал пару шагов по направлению к Итачи и положил свою руку ему на плечо.
- Главное для истинного шиноби - самопожертвование... Безымянный шиноби, защищающий мир из тени... Вот истинный шиноби. Ты должен защитить селение и скрыть существование этого глаза, - тихо произнес Шисуи. Итачи попытался было что-то сказать, но Учиха жестом прервал его. - Ты сможешь это сделать, Итачи. Мое время уже закончилось. Свой правый глаз я отдал Данзо, поскольку он стремится к тому, чтобы защитить нашу деревню. Эта фраза буквально шокировала Итачи. Поскольку он находился в рядах АНБУ, что означало подчинение только Хокаге лично, он знал, что Данзо предпочитал совершенно другую политику в отличии от Третьего. - Зачем ты это сделал, Шисуи? Он же стремится к власти, - буквально прокричал Учиха. Итачи не мог понять действий своего единственного друга, который для него стал практиски старшим братом.
- Именно по этому свой левый глаз я отдам тебе. Я верю, что ты продолжишь мое дело по защите Конохи, - тихо произнес Шисуи. Итачи смотрел на своего близкого друга и не мог понять его действий. - Зачем? - единственное, что мог произнести Итачи.
- Благодаря этому глазу я смогу увидеть будущее. Даже покинув этот мир я смогу жить в твоем разуме. А ты обретешь новый уровень шарингана. Ты ведь читал свиток, хранящийся в храме? Итачи понимал, что Шисуи не ожидал ответа на данный вопрос, поскольку он его уже знал заранее, а потому молча кивнул. Шисуи сложил печати для переноса техники, и Итачи внезапно схватился за глаз. После этого гений иллюзий достал кунай и вложил его в правую руку своего друга.
- Пора... - с этими словами, он, держа руку парня, вонзил оружие в свое сердце. Тело Шисуи упало прямо перед ногами Итачи, а рядом из кармана выпала предсмертная записка. Впервые в жизни парня из его глаз потекли слезы, кровавые слезы, поскольку в этот момент зрачки Итачи приобрели форму Мангекю Шарингана. Не спеша он столкнул тело своего друга в воду. Теперь парень знал, что его ждет в ближайшем будущем, и это не сулило ничего хорошего...

2

Я хоть и эллин, но  в такого  бога не хочу верить!)))) от меня принят

3

Принят


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Архив принятых анкет » Личное дело Громовержца(акция №2)