Rise of the Argonauts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Флуд и развлечения » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Hades
Здарово, сегодня Зевс обещался отписать) За ним ты) Ибо один из главных богов)

182

ἈΠΌΛΛΩΝ
Хорошо. А то я уже везде отписался и скучаю

183

Никита Козлов 0:39
Во-первых такой вопрос - есть ли смысл регистрировать взрослого персонажа и не-преподавателя, то есть ПС или ОФ, будет ли с кем играть?

Winston 0:40
Да, будет. ПС и ОФ у нас много, могу по персонажам сказать, кто именно имеется с каждой организации

Никита Козлов 0:43
Ясно, значит я правильно понял что ПС сейчас возглавляет Рудольфус?

Winston 0:44
Да, мистер Лестрейндж стоит во главе организации

Никита Козлов 0:44
а ОФ?

Winston 0:45
Римус Люпин, на форуме он имеется

Никита Козлов 0:45
это хорошо. А Сивый ведет оборотней на борьбу с магами?

Winston 0:47
Вообще, мы планируем вод этой линии, и набиаем оборотней) Нам показалось, что это вполне логично, и имеет место быть. Не все же оборотням быть в тени и терпеть притеснения.

Никита Козлов 0:47
ну да) Тем более с таким лидером))

Winston 0:48
всесторонне развитие сюжета))) у нас написан первый квест, так сказать магам дают последнюю попытку.

Никита Козлов 0:50
Ага, а насчет прохода по акции то есть достаточно быть на лиле для этого?

Winston 0:51
Да) в шаблоне анкеты необходимо указать никнейм в каталоге.

Никита Козлов 0:51
ну регнуться на лил я конечно могу)

Winston 0:52
ну еще можете просто в том пункте указать следующее: Поттер в курсе
вопросов не будет ни у кого

Никита Козлов 0:53
Понял)
А по сколько глав героям, по 18?

Winston 0:54
Да, Поттеру и ко 18, однако они уже не главные герои. В центр событий мы их не ставим, в сюжете участвуют все, без исключения.

Никита Козлов 0:54
ну я имел ввиду с точки зрения канона

Winston 0:55
Я понял, просто уточнил. Мы играем сразу после Даров смерти. Закрываться не пожелали после отыгрыша 7 части

Никита Козлов 0:55
и правильно)

Winston 0:56
Ну почему бы и не продолжить писать историю, тем более что есть с чего)) Еще могу чем-то помочь?

Никита Козлов 0:57
хмм, сейчас подумаю что же еще нужно знать

Winston 0:58
хорошо) еще минут 20-30 я тут)

Winston 1:00
может, помощь с выбором стороны нужна?

Никита Козлов 1:01
Хмм, да, не отказался бы
Обе стороны хороши, впрочем

Winston 1:04
ну да)) правда на стороне ПС ограничений меньше, и магия другая))) Вы хотите канон, или неканон?

Никита Козлов 1:04
Неканон

Winston 1:07
Цели ОФ Вам известны, цели ПС не меняюется, тоже следуют по канону - захат власти, искоренение маглов. Методы у них общедоступно изложены у Роулинг, ОФ как противовес, однако сейчас, кроме оппозиции и "выезда" на место событий, они сами ищут Пожирателей, с целью заточить их в Азкабан. Если привлекают оборотни, ну так, хотя бы на 5 процентов, будем рады Сивому, как лидеру этой оппозиции, написанный квест для волков могу показать.

Никита Козлов 1:08
хмм, не думаю что буду брать оборотня

Winston 1:09
ну я должен был предложить) К чему есть склонность? Громить или же наоборот?)

Никита Козлов 1:09
Могу просто громить)) Могу громить плоих парней))

Winston 1:10
верная политика))) Хорошо... Кто Вам ближе, Рудольфус или Римус?

Никита Козлов 1:11
хмм, ну в целом Римус, потому как думаю буду играть персонажа достаточно размного для того чтобы понимать что у всех кровь одинаково красная, несмотря на происхождение)

Winston 1:12
Ооооо ну тогда да. это ОФ))) Пс уверены что она у них отличается)

Никита Козлов 1:14
Хмм, я вот думаю как насчет того что мой персонаж - бывший преступник ввыпущенный под ответственность Ордена так может пригодиться?

Никита Козлов 1:15
вина его была - аврор перегибавший палку с преступниками

Winston 1:17
Вообще, это более чем реально.

Никита Козлов 1:18
Хорошо) И даже так, имелись замашки супергероя)) То еесть творил самосуд когда министерство просто закрывало глаза)

Winston 1:19
вот нельзя так говорить, тем более мне но это правильно!
даешь самосуд

Никита Козлов 1:19
А почему вам нельзя это говорить еси не секрет?))

Winston 1:19
я же Поттер)

Никита Козлов 1:20
ах да))

Winston 1:20
это мне наша Гермиона регулярно напоминает что я добрый персонаж)
и вот приходится помнить)

Никита Козлов 1:20
ахаахаххах)) Я всегда знал что Поттер крутой мужик))

Winston 1:20
да)) но его таланты держит Гермиона))

Winston 1:21
возраст персонажа примерно какой? * и да...не надо мне выкать, чет как-то сранно это*

Winston 1:22
странно*

Никита Козлов 1:21
ну я думаю около 30

Winston 1:24
68 год рождения... 79 поступленя, 90 выпуск... первую войну в качестве бойца не затроните.

Никита Козлов 1:25
Ну это понятно

Winston 1:25
вторая с масштабом пошла с 95, так что вперед и с песней, по души ПС самосуд вершить)

Никита Козлов 1:27
Насчет навыков, персонаж может быть специалистом по огненным заклинаниям

Winston 1:28
да, может. Причин для отказа не вижу

Никита Козлов 1:34
И последнее дикая конечно задумка, даже не надеюсь на одобрение ,но просто - как тебе? Значит из книг гп мы знаем что волшебниый мир хранит в себе много тайн и если побродить по миру то чего только не найдешь, так?
Взять тот же отдел тайн, там жутчайшие и наиволшебнейшие вещи лежат, правильно?

Winston 1:35
ну как сказать. Там пророчества это точно, но в целом да. могут быть и конфискованные вещи

Никита Козлов 1:36
Ну просто в мире магии есть такие предметы как изначалных хроноворот, арка душ и т.д.

Winston 1:36
есть, не отрицаю

Winston 1:37
ща на планшет перелезу.

Никита Козлов 1:37
ок

Winston 1:39
Все, тут. Сидеть надоело, решил полежать

Никита Козлов 1:39
Ну и правильно)

Winston 1:40
Ну у меня уже глухая ночь))) а мне все не спится

Winston 1:43
А какой вопрос то был, что и надежды на одобрение не было?)

Никита Козлов 1:47
Так вот, допустим мой персонаж изучал магию огня, и для изучения некотрое время путешествовал и брал уроки у местных умельцев и изучал книги, тренировался. И однажды решил приручить адское пламя (то самое которое чуть ну убило Малфоя и остальных в выручай-комнате) и нашел способ - он отдал онгю свою правую руку.
*левую

Никита Козлов 1:48
То есть на его руке всегда горит пламя, но когда оно запечатано в специальном протезе, оно не жжет, однако стоит ему испольовать огонь, он сразу начинает ощущать всю боль, поэтому использовать долго не может.

Winston 1:51
Эммммммм..... Не очень понял сути. Понял ток что правую руку жалко))) т.е получается что внешне огонь всегда виден? Может ли персонаж контролировать адский огонь?

Winston 1:54
И как это происходит.

Никита Козлов 1:54
Ну как виден - он носит на руке особую штуку, зкарывающую руку, и пока эта штука закрыта .огонь его не беспокоит, и соответственно осталным не виден. Внешне - как будто скрывает то чо у него нет руки. Но когда он открывает протез, оттуда вырывается пламя которое он может кконтролировать, но очень недолго, потому что каждая секунда контроля над огнем, причиняет его обоженной руке боль.

Winston 1:57
Про видимость понял, это гуд. Вообще, адское пламя невозможно контролировать полностью по канону, поэтому разрешить над ним полный контроль я не могу. Могу позволить использование до того момента, как пламя начинает выходить из под контроля, т.е ощущение нестерпимой боли, это как предзнаменование того, что пора надевать протез обратно.

Никита Козлов 1:57
Ну или так.

Winston 1:58
Эдакий компромисс

Никита Козлов 1:58
и опять же баланса ради - недолгое
Это понятно что невозможно, но он заплатил жертву - рука

Winston 2:00
Ну понятное дело. Все же жар огня, тем более такого, не шутка. Жертва может быть привнесена как раз таки для создания этот протеза, что защищает персонажа от действия огня. Это та оболочка, что останавливает его действие в критический момент

Никита Козлов 2:00
Ну да, и опять же для того чтобы жить нормально с этим, чтобы огонь не терзал постояно

Winston 2:01
Да, мы друг друга поняли


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Флуд и развлечения » Флудилка