Rise of the Argonauts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Флуд и развлечения » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

Не стесняйтесь, голубчики. Развлекаемся и общаемся.

2

Так так!

3

Приветствую

4

Hades
Добрый день) Очень рад видеть вас на нашей ролевой) Как поживаете? Как впечатление от форума? Он создан совсем недавно, но однако собираемся сделать его очень качественным)

5

Ἀπόλλων  :D

6

ἈΠΌΛΛΩΝ
Знаком с этой игрой и очень нравиться атмосфера. Надеюсь Аид не запрещен? М? И еще вопрос о аве, реальные или рисованные?

7

Hades
Да, игра великолепная, спору нет) Нет конечно, в теории же все боги могут что-то делать) Кстати заодно и вопрос вот вы каквидите Аида в атмосфере Rise of Argonauts если бы он так же был в этом каноне представлен? Насчет аватаров - думаю сделать это по-демократичному, кто как желает.

8

Hades
Кстати, сделать вам ник на греческом?

9

ἈΠΌΛΛΩΝ
А с серией игр Бог войны знакомы? Это божественно. *_*
Вот я примерно соберу смесь того Аида и постораюсь вместить его в атмосферу этой игры. Но палки в колеса богам другим буду вставлять хддд
Нее. Я буду путаться потом. Ибо часто с телофона и несколько знаков  у меня в никах не отображаються

10

Hades
Да с Богом Войны знаком, правда не играл, но видел видюхи геймплея, ибо приставки нема( Хм, хотите его? Желательно конечно более человекоподобную внешность)) Палки в колеса - можно в принципе, но все Олимпийцы по умолчанию против Гекаты и мешать Аргонавтам я думаю будет не в интересах Аида, ведь Гекате все равно что кто-то правит Аидомм, ее твердыня - Тартар.


Вы здесь » Rise of the Argonauts » Флуд и развлечения » Флудилка